Ets новости

Насчет о новой игре Euro Truck Simulator 3. Скажу так, пока игра Euro Truck Simulator 2 себя полностью не исчерпала, и не будет прекращена поддержка разработчиками, игру не закроют. ETS2 (Euro Truck Simulator 2) – это компьютерная игра-симулятор грузовых перевозок по дорогам Европы, разработанная и выпущенная студией SCS Software. Последние новости и слухи о Euro Truck Simulator 2 за сегодня и 2022 год Здесь вы найдете все новости обновлений Euro Truck Simulator 2, узнаете дату выхода для PC, когда игра. Студия SCS Software отказалась от релиза дополнения «Сердце России» для Euro Truck Simulator 2. Об этом разработчики сообщили в блоге на официальном сайте игры.

Разработчики отменили выход дополнения Heart of Russia для Euro Truck Simulator 2

Чтобы стать профессиональным дальнобойщиком, потребуются выносливость, реакция и знание правил дорожного движения. Помимо карьеры водителя, игрок может открыть свой бизнес по грузоперевозкам. Для этого нужно нанять других дальнобойщиков, обеспечив их транспортом и топливом.

It is still unclear when the new Euro Truck Simulator 3 will actually be available.

In the huge fan community that has now formed around the game, there are some vague rumors circulating, but the game developer SCS has not yet announced a clear release date. So we still have to wait for further speculation, but I expect new information about the ETS3 release date soon. The game studio of ETS series has always been very clear and informative about their game development progress.

An official release date in 2023 has not yet been announced, but many fans are already thinking about their wishes for the new part of the trucker simulation.

Новые грузы и прицепы. Вы сможете перевозить такие грузы, как животные, продукты питания, химикаты, строительные материалы, лодки, вертолеты и другие. Также вы сможете выбирать из разных типов прицепов, таких как одноосные, двухосные, трехосные, четырехосные, сцепки, низкорамные, рефрижераторы и другие. Новые миссии и достижения. Вы сможете выполнять такие миссии, как доставка опасных грузов, экспресс-доставка, специальная доставка, доставка по заказу и другие. Также вы сможете получать такие достижения, как путешественник, экономист, эколог, меценат, экстремал и другие. Новые опции и настройки. Вы сможете настроить такие опции, как управление, звук, интерфейс, сложность, трафик, полиция и другие.

Также вы сможете использовать такие настройки, как режим реального времени, режим реального топлива, режим реальной погоды, режим реальной экономики и другие. Новые моды и сообщество. Вы сможете скачивать и устанавливать такие моды, как новые карты, транспорт, грузы, прицепы, звуки, графика и другие. Также вы сможете общаться и сотрудничать с другими игроками в онлайн-режиме TruckersMP, который позволит вам создавать конвои, участвовать в событиях, соревноваться и другое. Это были шесть удивительных фактов о грядущем обновлении 1. Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете этого обновления и сможете насладиться всеми его новыми возможностями. Следите за новостями и обновлениями на нашем сайте и в социальных сетях. Спасибо за внимание! Если вы любите играть в Euro Truck Simulator 2 не только в одиночку, но и с другими игроками, то вы наверняка знаете про онлайн-режим TruckersMP.

Это мод, который позволяет вам присоединиться к одному из множества серверов и поучаствовать в совместных поездках, конвоях, событиях и других активностях. Но как повысить свой уровень в этом режиме и получить доступ к новым возможностям? В этой статье мы расскажем вам о том, как работает система опыта и уровней в TruckersMP, какие бонусы вы можете получить за повышение уровня и какие способы есть для быстрого прокачивания. В онлайн-режиме вы не получаете опыт за выполнение контрактов, достижения, исследование карты и другие действия. Вместо этого, вы получаете опыт за каждый километр, который вы проезжаете в онлайн-режиме, независимо от того, есть у вас груз или нет. Кроме того, вы можете получать дополнительный опыт за участие в различных событиях, которые проводятся на серверах TruckersMP. Количество опыта, которое вы получаете за километр, зависит от того, на каком сервере вы играете. На некоторых серверах опыт умножается на коэффициент, который может быть как больше, так и меньше единицы. Например, на сервере Simulation 1 опыт умножается на 1.

Вы можете посмотреть коэффициенты опыта для каждого сервера на сайте TruckersMP или в игровом меню. Для того, чтобы повысить свой уровень в TruckersMP, вам нужно набрать определенное количество опыта. Например, для того, чтобы перейти с 1-го уровня на 2-й, вам нужно набрать 500 опыта, а для того, чтобы перейти с 9-го уровня на 10-й, вам нужно набрать 2750 опыта. Ваш текущий уровень и опыт вы можете посмотреть в игровом меню, в разделе «Статистика». Там же вы можете увидеть, сколько опыта вам осталось до следующего уровня и какой процент от общего количества опыта вы уже набрали. Бонусы за повышение уровня в TruckersMP За повышение уровня в TruckersMP вы можете получать различные бонусы, которые улучшают вашу игру и открывают новые возможности.

Михаил Андреев 5 марта 2021 в 20:22 8 Его так и назвали — «Сердце России». Михаил Андреев 28 января 2021 в 22:02 2 Пока ждём релиза, и запись геймплея сойдёт за настоящий подарок. Михаил Андреев 23 декабря 2019 в 14:58 6 А «американцы» — по штату Айдахо. Игровая индустрия: итоги первого и ожидания от второго полугодия 2013 Dezintegration 5 августа 2013 50 Сотни часов, затраченных на игровой процесс, изучение историй разработки и родословных серий, анализ фактов, нововведений и тщательное взвешивание всех «за» и «против».

Этот обзор не совсем обычный. Перед вами авторский взгляд на события последних шести месяцев: на игры, их качество и значимость для игропрома. Что разочаровало, что приятно удивило, чему еще предстоит удивить?

Выход дополнения про Россию для Euro Truck Simulator 2 отложен - разработчики готовятся к убыткам

Во-первых, из-за последних событий сообщество игры разделилось на два лагеря. Одни стали выступать за отмену DLC, а другие наоборот начали приводить аргументы против, поэтому релиз в такой обстановке могли бы посчитать провокацией. Во-вторых, приобрести расширение в России все равно было бы нельзя из-за приостановленного приема платежей в Steam в регионе.

Разработчики ETS2 представили обновленную Швейцарию 29 декабря 2023, 10:08 Создатели Euro Truck Simulator 2 предоставили дополнительные фрагменты обновленной карты Швейцарии, которые вскоре будут включены в этот популярный симулятор водителя-дальнобойщика. Проект все еще находится в стадии реализации, поэтому мы пока не знаем, когда поедем по улучшенным дорогам вокруг Швейцарских Альп. Студия SCS Software, ответственная за игру, продемонстрировала обновленные станции взвешивания автомобилей, а также смотровые площадки.

GrozaX 12 мая 2022 1 Более трех недель тестирования.

Игнатий Колыско 14 марта 2022 в 16:35 8 Истерика как она есть. Михаил Андреев 8 февраля 2022 в 20:20 4 Дополнение потихоньку обретает уверенный вид. Михаил Андреев 8 января 2022 в 14:19 16 Скриншоты — прилагаются. Михаил Андреев 29 декабря 2021 в 23:31 6 Ресторан китайский, физиономии — ну, вы поняли. Игнатий Колыско 20 декабря 2021 в 15:59 4 Тихий огонёк моей души. Viktor1091 7 ноября 2021 6 На официальном сайте игры Euro Truck Simulator 2 появились новые кадры рендеринга воды в грядущем дополнении Heart of Russia.

И мы несколько месяцев назад решали, каким будет сценарий кризиса», — описал Павел Шебор. Хотя они и не разрешили ситуацию в СКС, но знали, по крайней мере, на словах, что эта тема на столе. Но было совершенно ясно, что продолжать заданный курс, общаться дальше о красотах России не получится», — продолжил Павел Шебор в интервью Vortex. Дата выхода неожиданно оказалась неизвестной. И в данный момент мы можем спровоцировать или задеть людей, которые считают, что раскрутка России, будь то страна, нация или политик, что ее нельзя отделить в данный момент», — описал ситуацию глава ГКС.

Говорят, что авторам осталось всего несколько недель до завершения всех работ по расширению. Они были в основном в процессе тестирования, и результат был просто тонкой настройкой. Несмотря на то, что никто в России не мог его купить, по сути это была бы провокация людей доброй воли. Будем ждать и надеяться не из-за DLC, что Украина победит. И что придет время поставить лицо тому, что осталось от России после всех санкций.

Но на данный момент я не могу этого представить.

Новости Euro Truck Simulator 3

Прошлые версии игры «Euro Truck Simulator 2. Последнюю можно получить на заводах Volvo Trucks и Scania в Швеции, которые были воссозданы в игре. Компания Green Lkae Team, Ведёт набор сотрудников от 18+ лет! Компания занимается доставкой Любых грузов Как по ATS так и ETS2. Смотрите видео на тему «ets2» в TikTok (тикток). ETS2 I Realistischer Verkehr#ets2 #ets #eurotrucksimulator #eurotrucksimulator2mods #eurotrucksimulator2 #simulator #simulation. Группа ETS 2 (ATS): Моды,новости и т.д. в Одноклассниках. Делимся,скачиваем и загружаем модификации для ЕТС 2 (АТС). Смотрите историю обновлений Euro Truck Simulator 2 или читайте все актуальные новости Euro Truck Simulator 2 в удобном блоге.

Euro Truck Simulator 2

Управление грузовиком с прицепом — это непростая задача. Придётся учитывать погодные условия, состояние дорожного покрытия, а также временные ограничения скорости при проезде через разные страны и города. Чтобы стать профессиональным дальнобойщиком, потребуются выносливость, реакция и знание правил дорожного движения.

Недавно мы смогли оптимизировать эти данные и значительно ускорить процесс.

Благодаря этому обновлению процесс загрузки происходит примерно в 6 раз быстрее! Сюда также входит время загрузки каталога компаний, который загружается при каждом запуске игры, что в 23 раза быстрее, чем в предыдущих сборках. Мы надеемся, что вам понравится это небольшое изменение качества жизни.

Ограничитель частоты кадров Эта функция была весьма востребована нашим сообществом. Этот ограничитель предназначен в основном для устройств с более мощным графическим процессором. Из-за этого мы установили ограничение в 300 кадров в секунду, чтобы ограничить использование графического процессора, не ограничивая при этом работу большинства мониторов.

Хотя это все еще немного экспериментально, мы с нетерпением ждем ваших отзывов.

Михаил Андреев 6 ноября 2021 в 12:33 5 От речек-вонючек до великой Волги. Михаил Андреев 5 октября 2021 в 12:52 3 Когда оно выйдет, до сих пор почему-то неизвестно. Михаил Андреев 27 августа 2021 в 18:03 1 Идём, то есть, едем на Запад. Михаил Андреев 15 июля 2021 в 12:34 3 Теперь друзья смогут кататься вместе.

Михаил Андреев 23 июня 2021 в 13:03 6 Там далеко-далеко есть земля... Игнатий Колыско 25 мая 2021 в 14:39 8 Пока только в тестовом режиме. Михаил Андреев 2 апреля 2021 в 23:11 6 После страшно сказать скольких переносов.

Параллельно готовится несколько других расширений для Euro Truck Somilator 2 и American Truck Simulator, находящихся на разных стадиях разработки. Сейчас оно находится на этапе пре-продакшна и должно выйти в 2024 году. Деталей пока нет, но уже подтверждено, что расширять карту игры дальше на восток не планируется.

Euro Truck Simulator 2: последние новости

For some of our newer player base, a small part of our team has been hard at work to rework the base game state of California and bring it up to standard with our current map expansions as part of a free update. You may have even delivered to this city a few times before in American Truck Simulator. Much like many of the other cities in the California Rework, Fresno was completely reworked from the ground up. This means the city and road network from our current base map editor has been deleted and the team has rebuilt it from scratch. This allows the team to take advantage of techniques and tools we previously did not have, and really utilise the space to bring a more realistic layout and representation of the locale.

You may have even delivered to this city a few times before in American Truck Simulator. Much like many of the other cities in the California Rework, Fresno was completely reworked from the ground up. This means the city and road network from our current base map editor has been deleted and the team has rebuilt it from scratch. This allows the team to take advantage of techniques and tools we previously did not have, and really utilise the space to bring a more realistic layout and representation of the locale. Major road networks, such as the CA-99 which runs through the city along with many other connections in and around Frenso have been reworked.

Улучшения не только визуальные, игровую механику тоже расширяют. Некоторые изменения патча 1. Также у скайбоксов неба есть поддержка HDR.

Сразу же начнём с не очень хорошей новости: дату выхода дополнения «Scandinavia» была перенесана с осени 2014 года на более поздний срок, так как разработчики решили сделать это дополнение более объёмным чем предыдущее расширение карты — «Going East! Теперь непосредственно к самому интервью: Simuwelt. Pavel Sebor: Наша студия известна своим отношением к продуктам, которые находятся в разработке, — «Как только, так сразу». Мы всегда работаем над новым продуктом до тех пор, пока его качество не станет нас удовлетворять. Мы знаем, что в интернете ходила информация с точной датой выхода этого дополнения, но как и всегда в таких ситуациях мы говорим следующее: «не верьте любой информации в интернете пока вы не увидите её на страницах наших официальных ресурсов сайт или блог , а любая другая информации является не более чем спекуляцией».

Euro Truck Simulator 2

Потому что вероятность войны постоянно возрастала. И мы несколько месяцев назад решали, каким будет сценарий кризиса», — описал Павел Шебор. Хотя они и не разрешили ситуацию в СКС, но знали, по крайней мере, на словах, что эта тема на столе. Но было совершенно ясно, что продолжать заданный курс, общаться дальше о красотах России не получится», — продолжил Павел Шебор в интервью Vortex. Дата выхода неожиданно оказалась неизвестной.

И в данный момент мы можем спровоцировать или задеть людей, которые считают, что раскрутка России, будь то страна, нация или политик, что ее нельзя отделить в данный момент», — описал ситуацию глава ГКС. Говорят, что авторам осталось всего несколько недель до завершения всех работ по расширению. Они были в основном в процессе тестирования, и результат был просто тонкой настройкой. Несмотря на то, что никто в России не мог его купить, по сути это была бы провокация людей доброй воли.

Будем ждать и надеяться не из-за DLC, что Украина победит. И что придет время поставить лицо тому, что осталось от России после всех санкций.

На обновленной карте разработчики также представили две секретные точки обзора на «скрытых путях», которые игрокам придется найти самостоятельно. Если вы еще не начали свое приключение в качестве водителя грузовика, нынешний праздничный период — идеальное время, чтобы отправиться в путь. Цены на дополнения также были снижены.

На данном момент про этот симулятор мало информации, ранее упоминалось Павлом Себором, что у них сейчас проблема состоит в получении лицензии и готово 3 модели автобусов это было на момент октября 2015, подобные интервью редкие. Да изначально в игре представлено все три штата и три грузовика. Но на данный момент, скс занимается ре масштабированием карты с масштаба 1:20 до 1:35. Таким образом на карту будут добавлены новые дороги, туннели и прочие. Вдобавок ведется работа над новым тягачом Peterbilt 389, делается его интерьер. Когда это все выйдет толком никто не знает, даже сами разработчики. Будем надеяться что все же они это выпустят в ближайшее время. Надеюсь, Вам понравилась наша статья!

Когда всё закончится», — сказал Себор. Менеджер по маркетингу и PR Даниель Немэц также рассказал, что в сообществе люди разделились на два лагеря — одни хотели, чтобы студия прекратила работу над дополнением, а другие — чтобы «Сердце России» выпустили. Дополнение должно было выйти в начале 2022 года.

ETS 2 (ATS) : Моды,новости и т.д.

ETS-2 & ats. После последней поездки на ивеко по карте Алтая как-то проникся грузовиком, попробую ближайшее время покататься на этом красавце. Для этого существует Euro Truck Simulator — серия игр про дальние перевозки грузов. Вопреки кажущейся нишевости, она пользуется успехом у PC-геймеров. Расширенная дорожная инфраструктура. Последние новости о разработке дополнений Euro Truck Simulator 2. Разработчики из чешской студии SCS Software анонсировали очередное платное дополнение для Euro Truck Simulator 2, которое посвящено странам западной части Балканского полуострова.

Разработчики Euro Truck Simulator 2 променяли «Сердце России» на Западные Балканы

Сегодня разработчики Euro Truck Simulator 2, SCS Software, выпустили обновление, и у нас есть полная информация об изменениях здесь. Смотрите историю обновлений Euro Truck Simulator 2 или читайте все актуальные новости Euro Truck Simulator 2 в удобном блоге. Сообщество русскоязычных игроков Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator и серии игр MudRunner и SnowRunner | 3173 members.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий